一年级一对一英语外教费用需要多少钱_一年要多少不得不说这也太贵了吧_经验丰富的家长真实爆料!


幼儿英语培训班,现在给大家介绍一下:一年级一对一英语外教费用需要多少钱_一年要多少不得不说这也太贵了吧还有哪些值得我注意的地方呢?线上学英语哪个好,热收缩机既然大家都感兴趣,那小编我就给大家详细解一下:一年级一对一英语外教费用需要多少钱_一年要多少不得不说这也太贵了吧幼儿英语培训班,线上学英语哪个好,,看完此文相信大家对学习又会有新的看法了。

如今,许多父母希望为他们的孩子找到一门实用的英语培训课程。通过课程培训,他们可以教孩子学习和使用英语。然而,在中国效果能够实现这种教学的课程无疑是一对一,英语和外教的一年级课程。然而,许多家长担心价格问题。所以,一年级一对一英语外教费用需要多少钱?

英语学习

一对一,英语和外教大学一年级的学费与父母选择的学校类型密切相关。如果你选择一些著名的机构,价格的课程肯定更贵。通常,这类机构的价格在60-90元/天。与著名机构相比,我建议家长优先考虑一些声誉好的机构。由于没有大量的广告,口碑机构的声誉不如知名机构高,但课程质量更有保障。更重要的是,价格相对温和,更适合大多数国内学生选择报纸。

例如,在阿卡索外教网,这一机构已经建立了8年,开设了各种课程(包括儿童和成人英语,等)。),专注于外教一对一教学,并且是固定的外教定制教学。一年的费用只有6988元,一门课程只有19.4元。您可以先获得免费试听课程:

[]儿童英语

[]其他外教课程

一年级的一对一,英语和外教让多少钱?付出了代价吗这是2019年阿卡索最新的英语和价格排行榜。分享给你参考。

1.国际月套餐:

6个月4099元-180节课-每节这个就163yingyu.com很不错。课单价为22.7元

12个月,6988元——360节课——每节课的单价是19.4元

24个月,11488元-720节课-每节课的单价是15.9元

36个月14999元-1080班-每班单价为13.8元

2.国际子包:

180类:4988元-有效期12个月-单价:27.7元

360类8388元-有效期24个月-单价23.3元

720类14388元-有效期48个月-单价19.9元

1080班18888元-有效期72个月-单再加上我平时上下班在地铁上也见不少线上wwwW.英语培训机构的广告了再加上我shengjiangwang平时上下班在。Com地铁上也见不少线上英语培训机构的广告了价17.4元

3.从零开始的初学者软件包:

3个月6688元-90个班-每个班的单价是74.3元

6个月12888元-180个班-每个班的单价是71.6元

4.基于零的高级包:

3个月5588元——中国教育60班——每班62.08元

6个月,10,888元——语文教育120班——每班60.48元

5.定制每月套餐:

1个月3288元,3个月8888元,6个月15888元

12个月25,888元,24个月49,888元,36个月73,888元

6.自定义次级卡包:

30节课3488元,有效期3个月

90个班9588元,有效期9个月

180班,16888元,有效期18个月

360节课27888元,有效期36个月

720班53888元,有效期72个月

好的,以上是关于“你需要多少钱为一年级一对一,英语和外教?" 2019年第一年英语价格表”,在阿卡索的第一年英语辅导课程不仅在效果,但课程成本也相对较低。我建议你先听听一节课的歌,看看效果。